Mitglieder und Kontakte

In der folgenden Tabelle sind die Mitglieder des Bundesverbandes, geordnet nach deren Bundesländern, mit E-Mailadresse, aufgeführt.
.Bundesland Name
Baden-Württemberg

 

 

Bertsch, Rainer, Dipl.-Ing.
Vorsitzender des Arbeitskreises *1

rainer.bertsch@RPT.BWL.de

 

Bayern

 

 

Bayern

Linz, Friedrich,
friedrich.linz@muva.de

 

Stefan Stenzel-Kaiser
stefan.stenzel-kaiser@lgl.bayern.de

 

 

Brandenburg

 

 

Hessen
 

Lange, Meinhard, Dipl.-Ing.
meinhard.lange@LUGV.Brandenburg.de


Clemens Frisch
clemens.frisch@rpda.hessen.de
 

Hessen Tobias Grosshennig
tgrosshennig@ad.com

Mecklenburg-Vorpommern

 


Mecklenburg-Vorpommern

 

Stier, Andreas, Dipl.-Ing.
a
ndreas.stier@lallf.mvnet.de

Eberhardt, Markus, Dr.
markus.eberhard@lallf.mvnet.de

 

Niedersachsen Ost

Könneke, Konrad, Dipl.-Ing.
konrad.koenneke@laves.niedersachsen.de

 

Niedersachsen West

 


Niedersachsen West
 

Niedersachsen West

Thomes, Rainer, Dipl.-Ing. 
1. Vorsitzender des Bundesverbandes

Rainer.Thomes@laves.niedersachsen.de

Heusel, Stefan, Dipl.-Ing.
Stefan.Heusel@laves.niedersachsen.de

 

-

 

 

Nordrhein-Westfalen

 

 

Czitrich, Olaf, Dipl.-Ing. 
Stellvertr. Vorsitzender des Bundesverbandes
Stellvertr. Vorsitzender des Arbeitskreises*1
olaf.czitrich@lanuv.nrw.de

 

Nordrhein-Westfalen

Jäger, Karl-Heinz, Dipl.-Ing. 
K.H.Jaeger@gmx.de

 

Nordrhein-Westfalen

Schulze Döring, Josef, Dipl.-Ing.
josef.schulzedoering@lanuv.nrw.de

 

Rheinland-Pfalz

Bucher, Gudula, Dipl.-Ing.
Gudula.Bucher@add.rlp.de

 

Sachsen

Eichmann, Daniela, Dipl.-Ing.
Daniela.Eichmann@lua.sms.sachsen.de


 

Sachsen-Anhalt

Wegert, Jörn, Dr.-Ing.
Kassenverwalter / Schriftführer des
Bundesverbandes
Joern.Wegert@lav.ms.sachsen-anhalt.de

 

Schleswig-Holstein

-

 

Schleswig-Holstein

Hasselmann, Ulrich, Dipl.-Ing.
Kassenprüfer des Bundesverbandes
u.hass@kielnet.net

 

Thüringen Lüttig, Jochen, Dipl.-Ing.
jochen.luettig@tll.thueringen.de
*1: Arbeitskreis der technischen Sachverständigen und Amtsingenieure

Hier finden Sie uns

Kontakt

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde vom Bundesverband für technische Sachverständige erstellt.